Old Website
मुख्य पृष्ठ
यूज़र लॉगिन

संपर्क - सूत्र

प्रधान कार्यालय - भोपाल

पता राजीव गांधी भवन , श्यामला हिल्स , भोपाल मध्य प्रदेश 462002
दूरभाष: 91-755-2660203, 2660235  फैक्स: 91-755-2660250 
ई-मेल : 
mpjap@rediffmail.com,socjap@mp.gov.in

राज्य कार्यालय के अधिकारियों की सूची
क्र. नाम पद मोबइल नम्बर
1 डॉ. धीरेन्‍द्र पाण्‍डेय कार्यपालक निदेशक 0755-4206026
2 श्रीमती हेमलता सिंह निदेशक (परियोजना) 0755-4206025
3 श्री हरीश चंद्र मिश्रा उपनिदेशक प्रशासन 9425393120
4 श्री अरूण त्रिपाठी कम्प्यूटर प्रोग्रामर 9425301059
5 श्री सैयद शाकिर अली जाफरी टॉस्क मैनेजर 9425301067
6 डॉ. सुनीता गुप्ता टॉस्क मैनेजर 9425608968
7 श्री दरियाब सिंह सूर्यवंशी टॉस्क मैनेजर 9425303276
8 डॉ प्रवीण शर्मा टॉस्क मैनेजर 9425301058
9 डॉ. प्रियंका दुबे टॉस्क मैनेजर 9425600561
10 श्री प्रमोद कुमार शर्मा लेखाधिकारी 9302124724
समस्त संभाग /  जिला समन्वयकों की सूची

क्र

संभाग व जिला

समन्वयक का नाम

कार्यालय का पता

कार्यालय नं.

समन्वयक मोबाईल

1

ग्वालियर संभाग

श्री सुशील बरूआ
(प्रभारी)

संभाग आयुक्त कार्यालयमोती महल,ग्वालियर

0751-2456940

9425088229

 

2

ग्वालियर जिला

श्री मुनेन्‍द्र शेजवार (प्रभारी)

एफ-11, गोविन्दपुरीसिटी सेंटर,ग्वालियर

0751-2456940

9425409453

3

मुरैना

श्री धर्मेन्‍द्र दीक्षित (प्रभारी)

गर्ल्स कालेज रोडजिला पंचायतमुरैना

07532-227811

9425127803

4

भिन्ड

श्री सतीश सिंह तोमर (प्रभारी)

जिला पंचायत ऑफिसप्रथम तल,भिण्ड

07534-244301

9425127669

5

श्योपुर

सुश्री नेहा कुशवाह

जिला पंचायतश्योपुर

07530-222089

9425409450

6

शिवपुरी

श्री धर्मेन्‍द्र सिसौदिया

डी.डी.पी.जिला पंचायतपोहरी रोड शिवपुरी

07492-232172

9425817773

7

गुना

सुश्री मंजूषा सोलोमन

एच.एम.टी. ट्रेक्टर शो-रूम के पास,केन्ट रोडलुसन बगीचागुना

07542-254253

9425175250
9425174907

8

अशोकनगर

श्रीशिवप्रताप सिंह भदौरिया(प्रभारी)

एस.पी. कार्यालयपॉलीटेक्निक छात्रावासअशोकनगर

07543-222546

9425127676

9

दतिया

श्री दिनेश उमरैया

निर्वाचन कार्यालय के पासकलेक्ट्रेट,दतिया

07522-237631

9425394442

10

उज्जैन संभाग

श्री शिवप्रसाद मालवीय

जिला पंचायत कार्यालयकोठी रोड,उज्जैन

0734-2525521

9425945531

11

उज्जैन जिला

श्री सचिन कुमार शिम्पी

जिला पंचायत कार्यालयकोठी रोड,उज्जैन

0734-2525521

9425137161

12

रतलाम

श्री रत्नेश विजयवर्गीय

अल्कापुरी ए./59, डॉ पटेल का पुराना मकानअम्बे चौक के पीछेरतलाम

07412-270432

9425603628

13

शाजापुर

श्री महेन्द्र सिंह भाटी (प्रभारी)

जिला पंचायत कार्यालयलालघाटी,शाजापुर

07364-227776

9425421507

14

मंदसौर

सुश्री तृप्ती बैरागी 

जिला पंचायत परिसरमंदसौर

07422-221039

9425926985

15

नीमच

श्री विष्णु प्रसाद नागर (प्रभार)

जिला पंचायतनीमच

07423-230250

9425149383

16

देवास

श्री देवेन्द्र शर्मा

जला पंचायतयशोदा अपार्टमेंट नं. 1,राधागंजदेवास

07272-253895

9424582623

17

इन्दौर संभाग

श्री अमित शाह

आयुक्त कार्यालय कमरा नं. 12, (मोती बंगला) एम.जी. रोडइन्दौर

0731-2537814

9425824507

18

इन्दौर जिला

ऋतुजा पहाड़े

जिला पंचायत भवनकक्ष क्रं. 12,इन्दौर

0731-2762992

9425324855

19

धार

श्री नवनीत रत्नाकर

जिला पंचायत (स्टेट बैंक के सामने),धार

07292-232365

9425127667

20

झाबुआ

श्री वीरेन्द्र सिंह (प्रभारी)

कक्ष क्रं. 4, प्लेयर होस्टलदिलीप क्ल्ब के पासझाबुआ

07392-244727

9425327280

21

खरगोन

श्री विजय शर्मा

49, बोखले कॉलोनीसनावतरोड,खरगोन

07282-232773

9425086259

22

बडवानी

सुश्री ज्योति वर्मा

पुराना कलेक्ट्रेट कार्यालयप्रथम तल,रूम नं. 9बडवानी

07290-223035

9425610402

23

खण्डवा

श्री जगदीश पटेल

रामेश्वर नगरनौचंडी मंदिर के पास,बल्ली मिश्र के घर के पीछेखण्डवा

0733-2226684

9425911703

24

बुरहानपुर

श्री घनश्याम रायपुरिया(प्रभारी)

36मीरा हॉस्टलकलेक्ट्रेट शाखा,बुरहानपुर

07325-241512

9425127691

25

अलीराजपुर

श्री प्रेमसिंह चौहान(प्रभारी)

जिला अलीराजपुर

 

9425814789

26

भोपाल संभाग

श्री प्रवीण पवार (प्रभारी)

राजीव गांधी भवनद्वितीय खण्ड35 श्यामला हिल्स भोपाल

0755-2660396

9425442905

27

भोपाल जिला

श्री मति कोकिला चतुर्वेदी

राजीव गांधी भवनद्वितीय खण्ड35 श्यामला हिल्स भोपाल

0755-2660393

9425429396

28

सीहोर

श्रीमती पारूल उपाध्याय

पीटर कम्पाउन्डतहसील चौराहा,महात्मा गांधी कॉलेज के पाससीहोर

07562-405548

9425149381

29

रायसेन

श्री कल्‍याण सिह राजपूत

जिला जनसंफ कार्यालय परिसर,कलेक्टर कार्यालयरायसेन-462551

07482-222387

9425303648

30

राजगढ

श्री प्रवीण पवार

जिला पंचायत भवनराजगढ

07372-254143

9425442905

31

विदिशा

सुश्री पूजा बँधैया

शिव सदन एसडीएम निवास के सामने जिला पंचायत के पास जेल रोड विदिशा

07592-234609

9425421501

32

बैतूल

प्रभारी श्रीमती प्रिया चौधरी

कलेक्ट्रेट कार्यालय बैतूल

07141-232940

9425421502

33

होशंगाबाद

श्री कौशलेश तिवारी

प्रशिक्षण केन्द्रकलेक्ट्रेट होशंगाबाद

07574-251602

9425138880

34

हरदा

श्रीमती सुप्रीति यादव

कलेक्ट्रेट कार्यालयहरदा

07577-226712

9425614691

35

सागर संभाग

श्री वरूण आचार्य (प्रभारी)

कमरा नं. 14जिला पंचायत सिविल लाईनसागर

07582-241807

9425305566

36

सागर जिला

श्री कृष्ण कुमार मिश्रा

कलेक्ट्रेट परिसरपुराना डी.आर.डी.ए. भवनसागर

07582-227313

9425816526

37

दमोह

श्री तेजसिंह केशवाल

कमरा नं. 73जिला कलेक्टर कार्यालयदमोह

07812-221466

9425914071

38

पन्ना

श्री सुशील वर्मन(प्रभारी)

जिला पंचायत परिसरपन्ना

07732-250563

9425138870

 

39

छतरपुर

श्री आशीष ताम्रकार(प्रभार)

जिला पंचायत कार्यालयछतरपुर

07682-241797

9425815414

 

40

टीकमगढ

श्री लक्ष्मी शुक्ला  

78-एतृतीय तलकलेक्ट्रेटटीकमगढ

07683-247375

9425404010

41

जबलपुर संभाग

श्री भीम सिंह डामौर(प्रभारी)

कक्ष क्रं. 12कमिश्नर कार्यालय,जबलपुर

0761-2620217

 9425612480

42

जबलपुर जिला

श्री प्रदीप तिवारी (प्रभारी)

जिला पंचायत भवनजबलपुर

0761-2622612

9425614685

43

कटनी

श्री आनंद पाण्डेय (प्रभारी)

जिला पंचायत कार्यालयकमरा नं. 2 ऊपरी कक्षकटनी

07622-224888

9752510361

44

नरसिंहपुर

श्री जयनारायण शर्मा (प्रभार)

मीटिंग हॉलजिला पंचायत कार्यालय,नरसिंहपुर

07792-233377

9425173199

45

छिंदवाडा

श्री पवन सहगल
(प्रभारी)

जिला पंचायत कार्यालयप्रथम तल,छिंदवाडा

07162-246088

9425164241

46

सिवनी

श्री सौरभ शुक्ला
(प्रभारी)

राजीव गांधी शिक्षा मिशन के ऊपर,बीझावाडासिवनी

07692-228045

9425175020

47

मण्डला

श्री रज्जू चैधरी
(प्रभारी)

जिला पंचायतमण्डला

07642-250056

9425164431

48

डिंडौरी

श्री रवि प्रसाद वर्मन

कलेक्ट्रेट ऑफिसप्रथम तल कक्ष क्रं. 2डिण्डौरी

07644-234794

9993311735 9424779351

49

बालाघाट

श्री अखिलेश जैन (प्रभारी)

पुराना केन्द्रीय विद्यालयडाइट परिसर,बालाघाट

07632-239140

9407329459

50

रीवा संभाग

श्री अमिताभ श्रीवास्तव

प्रथम तलजिला पंचायत कार्यालय,रीवा

07662-256172

9425332224

51

रीवा जिला

श्री प्रवीण पाठक

प्रथम तलजिला पंचायत कार्यालय,रीवा

07662-254469

9425329882

52

शहडोल

श्री विवेक पाण्डे (प्रभार)

कमरा नं. 19प्रथम तल कलेक्ट्रेट,शहडोल

07652-245525

9425823064

53

अनूपपुर

श्री उमेश पाण्डेय (प्रभार)

सामतपुरएडव्होकेट श्री पंत के मकान में चचाई रोडअनूपपुर

07659-296619

9425823065

54

उमरिया

श्री रविन्‍द्र कुमार शुक्‍ल (प्र.)

जिला पंचायत उमरिया

07653-222457

9479623048

55

सीधी

डॉ. राजेश तिवारी (प्रभारी)

द्वितीय तलजिला पंचायतसीधी

07822-253062

9425427861

56

सतना

श्री सुशील नामदेव (प्रभारी)

जिला पंचायत सतना

07672-222240

9425324799

57

सिंगरौली

श्री शिवदत्त उमरलिया(प्रभारी)

जिला सिंगरौली

07805-234011

9425809120

 
नवीनतम सूचनाएँ
त्वरित संपर्क
नाम :
फ़ोन न. :
ई मेल :
पता :
सुझाव / प्रश्न :
 
विशेष
महत्वपूर्ण विभागीय लिंक
 
Powered by IT'Fusion Best View Resolusion : 1024 x 768
Total Visits Online Count
All Copy Rights are Reserved @ MPJAP Best View Browser : IE6 , Chrome